12:24
Информация о проведении конкурса социальной рекламы "Останови насилие" в 2023 году
i-1-.webp
ГБУ РК "Феодосийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи" информирует о проведении 1 этапа конкурса социальной рекламы "Останови насилие".
Конкурс направлен на формирование гуманистических ценностей и ненасильственной модели поведения в семье и обществе, приобщение молодежи к осмыслению и определению социальных перспектив, решению существующих социальных проблем без насилия.
1 этап проводится в период с 01.11.2023г. по 28.11.2023г. включительно. В конкурсе могут принимать участие творческие молодежные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также отдельные молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.
Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера, отвечающий целям и задачам конкурса.
Конкурс проводится в двух номинациях:
- социальный видеоролик;
- социальный плакат.
К направляемой на конкурс работе, автору необходимо приложить согласие на обработку персональных данных.
По итогам конкурса победителям присуждаются 1,2,3 места. Победители награждаются дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым. Лучшие работы будут размещены в средствах массовой информации, интернет - сайтах и страницах в социальных сетях ГБУ РК "ФЦСССДМ", ГКУ "КРЦСССДМ".
Работы принимаются по адресу: г. Феодосия, ул. В.Коробкова, 3
телефон для связи: +7 978 060 86 11; 3 92 60
ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОЛОЖЕНИЕМ О КОНКУРСЕ
Категория: Конкурсы | Просмотров: 119 | Добавил: fcsssdm | Теги: конкурс социальной рекламы, останови насилие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar