10:26
Информация о Всероссийском конкурсном отборе лучших женских социальных проектов "Женщины за здоровое общество"
otkryt-vtoroj-vserossijskij-1024x711.jpg
О проекте "Женщины за здоровое общество":
Проект «Женщины за здоровое общество» организован выпускницами программы «Женщина-лидер», которая инициирована образовательным подразделением АНО «Россия – страна возможностей» Мастерской управления Сенеж совместно с Советом Евразийского Женского форума.
Платформа «Женщины за здоровое общество» призвана объединить женщин, реализующих инициативы, направленные на построение здорового общества. Сообщество помогает женщинам-лидерам в реализации социальных проектов, создает платформу для коммуникации, объединения, взаимопомощи, обмена знаниями и опытом. Участницы сообщества могут представить свои инициативы широкой аудитории, организовать онлайн встречи и мастер-классы, принять участие в образовательных мероприятиях.
О конкурсе:
с 18 января по 30 апреля 2023 г. проводится Второй Всероссийский конкурсный отбор лучших социальных проектов "Женщины за здоровое общество" Цель Конкурса: выявление и оказание поддержки в субъектах Российской Федерации наиболее интересных и полезных проектов, инициатив и практик, направленных на сохранение здоровья и повышение качества жизни людей, формирование в обществе установок ответственного отношения к своему здоровью, популяризацию ценностей здорового образа жизни. В рамках конкурсного отбора будут определены лучшие социальные проекты, имеющие высокий потенциал масштабирования в различных субъектах РФ.
Конкурс проходит по 5 основным номинациям:
- "Технологии для здоровья"
- "Женское здоровье"
- "Материнство и детство"
- "Здоровый образ жизни"
- "Благополучие семьи"
А также по специальным номинациям:
- "Социальные проекты взаимопомощи в здравоохранении"
- "ЗОЖ - инфлюенсер"
- "Ментальное здоровье"
- "Продвижение инициатив по сохранению здоровья"
Победители и финалисты конкурсного отбора будут торжественно объявлены накануне Петербурсгкого международного экономического форума, а в июне, на площадке самого ПМЭФ (14-17 июня 2023 г., Санкт - Петербург), женщины смогут представить свои проекты.
Что получат победители и финалисты конкурса:
- информационное продвижение проектов в течение одного года;
- назначение куратора - лидера мнений из специализированной сферы победителя. Организация личных встреч.
- Возможность участия в ведущих экономических форумах с участием первых лиц государства, презентация своих проектов и выступление в деловой программе;
- Возможность прохождения Образовательной программы профессиональной переподготовки "Лидерство в сфере общественного здоровья", на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
Подать заявку на участие в конкурсе https://www.womenforhealth.ru/initiatives/contest-2023/
Категория: Конкурсы | Просмотров: 147 | Добавил: fcsssdm | Теги: о конкурсе социальных проектов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar