16:11
Лучшие управленческие практики страны выберут на конкурсе «Смарт Диалог»
05052023sd1.JPG
Продолжается прием заявок на конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог». Его цель – поиск эффективных решений в области здравоохранения, социальной политики и образования. Отбирать лучшие региональные практики в каждой номинации будут члены рабочих групп, в состав которых входят представители АСИ, «Диалога», федеральных и региональных властей, а также ведущие эксперты по каждому направлению.
К участию в конкурсе допускаются ранее реализованные проекты, способствующие решению задач национальных проектов. Победителей определят в 13 номинациях, основанных на популярных запросах россиян в интернете.
Практики-победители будут представлены к общественному голосованию, во время которого жители выберут решения, реализацию которых хотели бы увидеть в своем регионе. Лучшие проекты адаптируют для внедрения на региональном уровне.
Отбор заявок открыт на платформе "Смартека" и продлится до 18.06.2023 (https://smarteka.com)
Контактное лицо от Агентства: Глазова Светлана Алексеевна, руководитель проекта центра лучших практик и экспертизы Операционного блока Агентства, тел: +7 978 392 28 72, e-mail: sa.glazova@asi.ru
Категория: Конкурсы | Просмотров: 145 | Добавил: fcsssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar