09:29
О проекте "Железные правила безопасности"
ZPB1_.jpg
Безопасность детей — это самое главное для любого родителя. Очень важно — в правильной форме, доступной и запоминающейся, донести информацию до детей, вовремя и в нужном объеме.
Предлагаем принять участие в увлекательном проекте «Железные правила безопасности», разработанном для вас и ваших детей Дети.mail.ru и «Лиза Алерт»:
https://bezopasno.deti.mail.ru/
Цель проекта — донести до максимального количества детей важные правила. «Железные правила безопасности» — это шесть обучающих мультфильмов.
Каждый из них посвящён ситуациям, в которых могут оказаться все дети: ребёнок остался один дома и кто-то звонит в дверь, он потерялся в городе или транспорте, незнакомец просит помочь или встречает из школы... Отдельный мультфильм рассказывает о местах в городе, которых надо избегать.
Для взрослых создан специальный раздел, в котором объясняется, каким правилам должны следовать сами родители и чему необходимо научить своего ребёнка. Обязательно посмотрите и поделитесь со знакомыми. Сделаем мир безопаснее вместе!
Категория: Полезная информация | Просмотров: 173 | Добавил: fcsssdm | Теги: железные правила безопасности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar