09:37
«Поколение М» − творческий благотворительный проект для детей всей России!
9129826.png
«Поколение М» − творческий благотворительный проект для детей всей России! Малыши и подростки, школьники и студенты – все могут стать частью всероссийского творческого движения «Поколение М».
«Поколение М» – это крупнейшая в России образовательная платформа для развития детского творчества, разработанная цифровой экосистемой МТС. С помощью ИТ-технологий участники проекта получают возможность пройти образовательные курсы по различным творческим дисциплинам под руководством опытных преподавателей, знакомятся с экспертами и знаменитыми деятелями в области искусства, технических, ИТ и креативных индустрий и развивают важные навыки, которые будут полезны в будущем.
Проект объединяет идею образования и развития детей из регионов России и благотворительную механику.
Сайт pokolenie.mts.ru и сообщество vk.com/pokoleniye_m являются настоящими творческими мастерскими для совершенствования твоих талантов во всех областях искусства. Где бы ты ни жил, выходи в интернет и развивай свои способности, помогая при этом собирать деньги на лечение тяжелобольных детей.
Категория: Полезная информация | Просмотров: 99 | Добавил: fcsssdm | Теги: Поколение М, творческий благотворительный проект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar