 
Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. 
06 апреля 2024г., в рамках традиционной акции по благоустройству, сотрудники Щебетовской администрации, совместно со специалистом по социальной работе ГБУ РК Тосун С.Д., провели субботник, в ходе которого была проведена уборка прилегающей территории от веток и мусора, вскопаны клумбы. 
Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, заняться физическим трудом, который благотворно влияет на здоровье, а если это проходит в отличной компании единомышленников , то можно получить положительный бонус в виде прекрасного настроения!
	  
	
	
 |   
	
	
	
		
		   
06 апреля 2024 г., на базе детско-подросткового клуба "Секрет" прошли спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья", приуроченные к Году семьи.
Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах.  
В соревнованиях приняли участие 6 семей. Зрители внимательно следили за ходом событий и очень активно болели за своих! Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. На площадке царил дух командного единства и взаимовыручки.  
В роли компетентного жюри были специалисты по социальной работе ГБУ РК "ФЦСССДМ" Жуков Р.А. и Кравец А.Н.
	  
	
	
 |   
	
	
	
		
		   
22 февраля 2024г., на базе ГБУ РК "ФЦСССДМ", состоялась встреча с главным специалистом Феодосийского городского отдела ЗАГС, Пинаевой Ю.В.  
В ходе встречи обсуждались перспективы и приоритеты Года семьи в России, планирование совместной деятельности.  
Особый акцент был сделан на привлечении внимания к традиционным семейным ценностям при проведении индивидуальной работы с несовершеннолетними и их родителями.  
В мероприятии приняли участие 15 человек.
	  
	
	
 |   
	
	
	
		
		   
Сотрудники отдела по надзорной деятельности г. Феодосии, совместно со специалистом по социальной работе ГБУ РК "ФЦСССДМ" Тосун С.Д., продолжают посещение граждан на дому и установку автономных пожарных извещателей в семьях уязвимых категорий.  
Устанавливают их в квартирах и частных домах граждан, одновременно информируя о том, что АПИ предназначен для обнаружения возгораний в их ранней стадии, сопровождающихся выделением дыма.  
Также, в ходе рейдов, с феодосийцами проводятся инструктажи по мерам пожарной безопасности в жилых помещениях, правилам электробезопасности и использованию газа в быту.  
31.01.2024 согласно плану - графику, АПИ были установлены по 3 адресам в п.г.т. Щебетовка.
	  
	
	
 |    |