Semyagoda2024.png
В Крыму с 08 апреля по 10 июня 2024 года проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым совместно с Министерством труда и социальной защиты Республики Крым.
Конкурс направлен на сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей.
Сбор заявок для участия в конкурсе осуществляется территориальными центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи и центрами социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с 08 апреля по 15 мая 2024 года. Конкурсанты лично или в электронном виде подают заявки в центры по месту проживания. Месторасположение и контактные данные территориальных центров социальных служб для семьи, детей и молодежи размещены на официальном сайте Государственного казенного учреждения «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, д ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 59 | Добавил: fcsssdm | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Vc697fGX4Mo.jpg
Семейная фотография – это не просто фото на память, это настроение, чувства, атмосфера, бережно сохраненные для себя и детей. Семейный фотоальбом – это история рода, которую нужно сохранить, это традиция, способствующая укреплению семьи. В семейном фотоархиве мы храним кладезь самых лучших воспоминаний и самых счастливых моментов жизни. Иногда, чтобы вспомнить радостные минуты, проведенные со своими родными и близкими, нужно всего лишь заглянуть в семейный альбом.
С целью популяризации семейных ценностей, укрепления семейных традиций, развития института семьи в обществе, с15апреля по 08 мая 2024г., в Республике Крым проводится фотоконкурс "Истории из семейного фотоальбома" среди многодетных семей.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать на электронную почту ГБУ РК "ФЦСССДМ" (

fcsssdm@mail.ru

) фотографии своей семьи. Критерии отбо ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 111 | Добавил: fcsssdm | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)