gdk.jpg
Во все времена дети с нетерпением ждут 1 июня. И потому что это начало самого интересного, веселого и беззаботного времени. И потому что 1 июня – праздник детства, и в этот день все внимание детворе. Начинают свою работу детские лагеря – и загородные, и городские, и санаторные. Кого-то уже заждались бабушки и дедушки, кого-то родители повезут на море или в путешествие… Как много обещает лето мальчишкам и девчонкам.
В первый день лета, в городском доме культуры г. Феодосии, состоялся спортивный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. С целью организации досуга и привлечения к занятиям физической культурой и спортом, на отчетный концерт детско – подростковых клубов были приглашены дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Творческие коллективы и веселые ведущие приготовили для детей интересную программу - с играми и отличными вокальными, танцевальными и спор ... Читать дальше »
Категория: Совместные мероприятия | Просмотров: 106 | Добавил: fcsssdm | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

be3f43d2.jpg
Каждому из нас нужна семья. Это наше убежище от бед и неприятностей, наша опора и поддержка. Для психологического комфорта необходимы совместные вечера, праздники, поездки. К сожалению, не у всех получается совмещать работу и личную жизнь.
Почему важно проводить время с семьей? Это укрепит связь между самыми близкими людьми, поможет правильно воспитать детей и создать новые семейные традиции. Расскажем, какие выбрать способы для совместного досуга.
Важность проведения времени с семьей
7 причин, почему важно проводить время с семьей:
1. Чтобы укреплялись родственные связи
Совместно проведённое время поможет членам семьи сблизиться. Больше всего ощущать принадлежность к семейному кругу необходимо детям. Это основополагающая причина, по которой ребёнок впоследствии будет примыкать к той или иной группе и заводить друзей. Взрослым также хочется ис ... Читать дальше »
Категория: Полезная информация | Просмотров: 117 | Добавил: fcsssdm | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)