123.jpg
ГБУ РК "Феодосийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи" информирует о проведении онлайн-акции "Стимул мечты- это сам ты", приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Онлайн-акция проходит в период с 26 июня по 03 июля 2023г.
К участию допускаются граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет.
Для участия в конкурсе участникам необходимо:
1. подготовить конкурсную работу - снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом здорового образа жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ;
2. разместить видеоролик на личной странице в социальной сети "ВКонтакте" или на Яндекс - Диске с хэштегами #Стимулмоеймечты2023, #Противнаркотиков2023;
3. зарегистрироват ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 145 | Добавил: fcsssdm | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

mchs_ijun.jpg
С целью профилактики пожаров, а также гибели и травмирования людей на них, в муниципальном образовании городской округ Феодосия регулярно проводятся совместные профилактические рейды сотрудников МЧС и специалистов по социальной работе ГБУ РК "ФЦСССДМ" по местам проживания многодетных семей и граждан, находящихся в социально опасном положении.
В ходе рейдов с представителями семей были проведены профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности, обследование условий проживания.
До сведения родителей доведена информация о том, что основными причинами пожаров является неосторожность при курении, неисправность и нарушение правил при эксплуатации электрооборудования, подпал травы, сжигание мусора.
Всем семьям были вручены памятки и о мерах пожарной безопасности, установлены автономные пожарные извещатели.
В июне 2023 г. рейды проведены в п.г.т. Приморский и п.г. ... Читать дальше »
Категория: Рейды | Просмотров: 107 | Добавил: fcsssdm | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)